Daihatsu Nganjuk

Logo Daihatsu

Daihatsu Nganjuk – Promo Terbaik Dan Super Murah Hanya Di Sini Untuk Anda Yang Ingin Memiliki Mobil Daihatsu Great New Xenia, Terios, Sigra, Ayla, Sirion, Luxio, Copen, Granmax Pickup (PU), Hi-Max,  Granmax Minibus (MB), Granmax Blindvan (BV). Dapatkan Juga Info Harga Terbaru, Diskon, Paket Kredit, Alamat Dealer Atau Showroom, Info Test Drive, Spesifikasi dan Fitur Mobil Dengan Menghubungi Kontak Sales Marketing Rekomendasi Kami Di Bawah ini :

Sales Marketing Mobil Daihatsu Nganjuk Priyo

Moch. Priyo Utomo

Sales Executive
PT. ASTRA INTERNATIONAL – DAIHATSU
Telp / SMS / WA

0813-3500-1094

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi” (Buka Dari HP)

Simulasi Kredit Sales Marketing Daihatsu Priyo

“Tekan Simulasi Kredit Di Atas Untuk Langsung Chat Simulasi Kredit Melalui WA” (Buka Dari HP)

Area Pemasaran

Kediri, Nganjuk, Tulungagung, Blitar, Pare, Jombang

Alamat Dealer

PT. ASTRA INTERNATIONAL – DAIHATSU

Jl. Sukarno Hatta No 152 Kediri

Keunggulan

Mengapa Harus Membeli Mobil Daihatsu Dengan Sales Rekomendasi Kami
Rekomendasi Sales Daihatsu Pilihan Untuk Wilayah Nganjuk
Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back Terbaik
Siap Melayani Anda 24 Jam
Memberikan Kredit Dan Cicilan Paling Ringan
Serta Masih Banyak Lagi Keunggulan Yang Diberikan.

Info Promo Daihatsu

Promo Daihatsu By Priyo

Harga Mobil Daihatsu

“Harga Sewaktu – Waktu Dapat Berubah”

TYPE MOBIL HARGA
GranMax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 124.350.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 130.550.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Rp. 137.350.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. 142.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp. 143.050.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 146.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp. 147.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp. 148.050.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 153.850.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. 155.550.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 155.750.000,-
GranMax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 138.650.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 142.550.000,-
GranMax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 150.800.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 157.800.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 187.600.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 167.700.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MT Rp. 179.250.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 213.950.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 197.500.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 207.400.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 184.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 199.050.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 194.600.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 210.800.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 188.100.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 207.450.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 198.900.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 218.350.000,-
Ayla
Ayla D MT Rp. 96.700.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 108.950.000,-
Ayla M MT Rp. 113.200.000,-
Ayla M AT Rp. 122.250.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 127.850.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 137.050.000,-
Ayla X MT Rp. 120.600.000,-
Ayla X AT Rp. 129.650.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 127.950.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 137.000.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 124.200.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 133.250.000,-
Terios Real 7-Seater Adventurer
Terios X MT Rp. 201.750.00,-
Terios X MT Extra Rp. 211.950.000,-
Terios X AT Extra Rp. 222.400.000,-
Terios R MT Rp. 232.750.000,-
Terios R AT Rp. 247.850.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 242.950.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 257.850.000,-
Terios R MT Custom Rp. 237.750.000,-
Terios R AT Custom Rp. 252.850.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D FMC MT Rp. 169.300.000,-
Sirion 1.3 D FMC MT Sport Rp. 177.800.000,-
Sirion 1.3 D FMC AT Rp. 179.800.000,-
Sirion 1.3 D FMC AT Sport Rp.188.300.000,-
Copen   Limited Unit
Copen MT Rp… Ask For Detail
NEW PRODUCT   SIGRA  7-Seater City Car
Sigra 1.0 D MT Rp. 116.000.000,-
Sigra 1.0 M MT Rp. 124.950.000,-
Sigra 1.2. X MT Rp. 134.300.000,-
Sigra 1.2 X DLX MT Rp. 139.800.000,-
Sigra 1.2 X AT Rp. 147.150.000,-
Sigra 1.2 X DLX AT Rp. 152.650.000,-
Sigra 1.2 R MT Rp. 140.250.000,-
Sigra 1.2 R DLX MT Rp. 144.050.000,-
Sigra 1.2 R AT Rp. 153.150.000,-
Sigra 1.2 R DLX AT Rp. 156.900.000,-
NEW PickUp  HI-MAX 1000 cc
Hi-Max 1.0 STD Rp 101.350.000,-
Hi-Max 1.0 ACPS (AC+Power Steering) Rp 109.350.000,-

Foto Delivery

“Klik Foto Untuk Memperbesar”

Video New Ayla

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Daihatsu Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Daihatsu Nganjuk.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Daihatsu Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Daihatsu Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Daihatsu yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Daihatsu Atau Dari Sales / Marketing Daihatsu Nganjuk.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Daihatsu Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Daihatsu All New Great New Xenia, Terios, Sirion, Sigra, Ayla, Luxio, Copen, Granmax Pick Up (PU), HiMax, Granmax Minibus (MB), Granmax Blindvan (BV). Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Daihatsu Nganjuk Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Daihatsu Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Daihatsu Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Daihatsu Nganjuk Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Daihatsu Nganjuk

Hubungi Sales Marketing Mobil Di Dealer Daihatsu Nganjuk Untuk Info Harga Terbaru Di Daihatsu Nganjuk Meliputi Harga Mobil Daihatsu Great New Xenia, Terios, Sigra, Ayla, Granmax Pickup PU, Hi-Max, Granmax Minibus MB, Granmax Blind Van (BV), Sirion, Luxio, Copen. Dan Juga Promo, Paket Kredit, Diskon, Cashback, Simulasi Kredit Dan Test Drive Mobil Daihatsu. Tersedia Promo DP Kredit Murah dan Cicilan Ringan, Proses Cepat Atau Paket Kredit Bisa Disesuaikan Dengan Kemampuan Anda. Hubungi Sales Marketing Kami Segera Untuk Mendapatkan Pelayanan Terbaik dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Resmi Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke / Di Tempat Anda. Menerima Tukar Tambah Mobil Seken / Bekas Atau Jual Beli Mobil Second, Mobil Bekas Anda Juga Bisa Dijadiin DP Mobil Baru (New) Daihatsu. Dapatkan Info Promo Update Terbaru Daihatsu Nganjuk Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020 Di Kota Maupun Kabupaten Yang Berada Di Jawa Timur (Jatim).

Save

Save

Save

Bagikan Ke Teman Anda :